Дикие лошади. Вестники смерти.

Объявление


Rein_ memories_
Что бы прорекламировать свою ролевую войдите под ником Horse и паролем 1111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желатeльна взаимная реклама, всё будет проверятья. Дорогие гости я хотела бы вам сказать что нам очень нужна ваша поддержка. К сожалению из за отсутсвия достаточного количества участников мы не можем начать развитие сюжета. Хотя с ним нам было бы интереснее играть.
Итак.наши многоуважаемые пользователи и гости.Вы попали на роллевую про диких лошадей.вестников смерти.Итак,прошу запомнить,что роллевая профессиональная и я не допущу ее распада.Так же хочу сказать,что роллевая пока немного не доделана,так что гости не пугайтесь.Вперед.навстречу приключениям. >-Ссылки-
Главное не это Линия жизни
А вы знаете как живут звёзды? А как они покидают небо? Наверное нет, вы просто наблюдаете за этим с земли, восхищаясь их последним полётом, до того как искрась маленькая звёздочка, с слабым огоньком, поселится в глубоком. Глухом лесу, до тех самых пор, пока не истлеет. Кто то найдёт этот уголёк, но уж не узнает в нём той яркой звезды, которая когда то освещала своим светом маленькую часовенку у вашего дома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие лошади. Вестники смерти. » .общение на грани разрыва » .flood для форумчан vol 1


.flood для форумчан vol 1

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Общаемся на здоровье  ^^

0

2

приветствую.
про что роллевая.

0

3

memories
И вам добрый вечер ^__^
Ролевая про лошадей/духов.

0

4

.rain
ладно.
пойду заполнять анкету

0

5

memories
Я рада  ^^

0

6

отписалась.

0

7

memories
Сейчас проверю)

0

8

блин.>.< и еще.возможно поставить так,что бы аватар.который я ставлю был больше.чем 170 на 170,блин.надо же до тогого додуматься.

0

9

memories
Это я поставила расценку размеров Тт И пока она будет такая... ><

0

10

.rain
ну.а как мне аватар ставить?!
кхем.помочь с форумом

0

11

memories
Подыщи аватар по размеру, если что помогу Тт)
Да помощь не помешает, чем ты сможешь помочь?

0

12

.rain
чем угодно.
знаю фотошоп.скрипты и кстати.не прочь бы рекламу сменить.

0

13

memories
Попробуй составь рекламу, я посмотрю, если она будет достойная займёшь пост администратора.

0

14

.rain
хорошо.

0

15

memories
Жду с нетерпением ^__^

0

16

.rain
реклама.получилось не очень.завтра могу переделать

http://s39.radikal.ru/i083/0902/d2/74f0d463a5bc.jpg

В наше время когда мир совсем испортился.Когда не можешь различать:зло и добро.ложь и правду,наступает отчаяниие.Как ведет себя человек загнанный в угол?!Вот так себя буду вести и я.Мир изменился,краски потускнели,он стал как черно-белое пятно.Но лес...он жив,он плачет.Ужасная ложь породила нашу легенду,но они остались жить.Они-лошади.
  Они и сейчас живут в бескрайних лесах.около прекрасного бурного океана,скрываясь в долинах и пещерах.Но есть те,кто не смогли вынести эту тяжелую ношу.Они погибли,их следа пропали...без следа.Но есть.те...кто остались в живых.они борятся.они-живут...
Это те самые приключения о которых мы мечтали в детстве по ночам,но это не добрая сказка.со счастоивым концом-это жизнь и смерть.
Я надеюсь что в вас ещё живут те,кто хотят поднять адриналин в своей крови.
Да?!Тогда открой книгу и напейся вина...сполна.

Отредактировано memories (2009-02-08 22:54:38)

0

17

memories
Текст мне нравится и оформление рекламы тоже, просто и со вкусом. Но хотелось бы что бы сразу было видно что ролевая по лошадям... Эм... Наверное стоит вставить картинку с связанную с лошадьми.

PS Даш урок "точечная рамка"?

0

18

.rain
Псы.позже
да.хорошо.

0

19

memories
Жду с нетерпением)

0

20

.rain
кстати.я тут форум подредоктировала.как?!

0

21

memories
Мне очень нравиться) вот тока у меня картинка не одна не грузится ><

0

22

.rain
P.S.сейчас должно грузиться.

блин.сегодня я буду здесь утром и днем наверное
у нас уроки отменили >.<

0


Вы здесь » Дикие лошади. Вестники смерти. » .общение на грани разрыва » .flood для форумчан vol 1