Дикие лошади. Вестники смерти.

Объявление


Rein_ memories_
Что бы прорекламировать свою ролевую войдите под ником Horse и паролем 1111. В таком случае вы можете прорекламироватся у нас, желатeльна взаимная реклама, всё будет проверятья. Дорогие гости я хотела бы вам сказать что нам очень нужна ваша поддержка. К сожалению из за отсутсвия достаточного количества участников мы не можем начать развитие сюжета. Хотя с ним нам было бы интереснее играть.
Итак.наши многоуважаемые пользователи и гости.Вы попали на роллевую про диких лошадей.вестников смерти.Итак,прошу запомнить,что роллевая профессиональная и я не допущу ее распада.Так же хочу сказать,что роллевая пока немного не доделана,так что гости не пугайтесь.Вперед.навстречу приключениям. >-Ссылки-
Главное не это Линия жизни
А вы знаете как живут звёзды? А как они покидают небо? Наверное нет, вы просто наблюдаете за этим с земли, восхищаясь их последним полётом, до того как искрась маленькая звёздочка, с слабым огоньком, поселится в глубоком. Глухом лесу, до тех самых пор, пока не истлеет. Кто то найдёт этот уголёк, но уж не узнает в нём той яркой звезды, которая когда то освещала своим светом маленькую часовенку у вашего дома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остановись.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

=1=
.имя/кличка
memories|воспоминания
кличек не имеется,кроме одной. poison|яд
сокращений не имеется

=2=
.пол
женский|кобыла|она

=3=
.возраст
10 лет.молодой возраст

=4=
.внешность

http://s52.radikal.ru/i138/0902/67/0cea625ea870.jpg

=5=
.характер
Ее характер никто и никогда в жизни не поймет.Она бывает разная.Ее характер-загадка для всех и скорее всего для нее самой.У нее нет друзей.Для всех и всегда она была своеобразным "инопланетянином"...Даже родители ее не любили,хотя она была у них единственным ребенком.У мемориес очень тяжелый и непростой харктер.У нее очень мало друзей,точнее их вообще нет.С ней связано очень много загадок и убийств.Иногда она может наврать,даже не иногда,а всегда.мемориес всю жизнь была одна...Все свою боль.она всегда держала в себе,это было очень сложно,порой лошади казалась.что разорвется от стольких чувств.кобыла иногда мстит,но придерживается фразы "Слабые мстят,а сильные умеют прощать"...Правда не всегда эта фраза подходит в той или иной ситуации.поисон никому не доверяет,поскольку поняла,что доверять никому нельзя,кроме себя.Это было из-за жеребца,который предал ее и ушел к другой.О...сколько боли испытала тогда наша героиня.Хотела убиться,но поняла,что надо жить дальше.В какой то мере она очень мнительна...лошадь любит побыть одна,понимает исскуство и вдохновение.Но у нее ничего не получилось в жизни.У нее была жизнь похожая на стеклянный бокал.Его любили,им восхищались,а потом внезапно отреклись и бросили.И жизнь разбилась на милионны осколков...

=6=
.биография
Когда я вижу твою улыбку,
Слезы стекают по лицу, их я остановить не могу.
И теперь, когда я стал сильнее, я понял,
Как этот мир стал холодным и прорвался сквозь душу мою,
И я знаю, я найду глубины внутри себя, я смогу быть единственным...
Я никогда не позволю тебе пропасть,
Я буду с тобой навсегда,
Я буду рядом и пройду через все,
Даже если ради этого мне придётся умереть...

да.это история очень коротка и очень печальна.хотя кто сказала коротка.?!возможно она очень длинная и не совсем уж печальна,но все же.расскажу в кратце.так как рассказывать больно долго.и  так.наша кобыла родилась далеко не севере,в лесу.отца своего она не знала,впрочем как и мать.она росла обыкновенным подростком со странностями.выросла она не очень то культурной особой у которой было много странностей.и вот по сей день живет она одна...

Отредактировано memories (2009-02-08 22:55:04)

0

2

memories
Хм меня очень смущает описание внешности. Очень, очень много не дочётов и противопоставлений.

memories написал(а):

кобыла среднего телосложения

и

memories написал(а):

довольно таки высокого роста

Ну не как этого быть не может.

memories написал(а):

тело немого полноватое

и

memories написал(а):

но ообщем ее можно описать,как худую

Ну это уже совсем.
По больше бы проффесиональных терминов.

К характеру притензий нет, мне нравиться, но нужно всё таки заменить волчицу на лошадь  ^^

0

3

.rain
...

0

4

memories
Вот теперь всё хорошо. С радостью ПРИНЯТА. Удачного времяпровождения.

0